Российские электропоезда

Поиск электропоезда: Search
Lock Войти на сайт
Ajax-loader

Блог > Rus-Etrain 3.0 запущен!

Re_er9p_145_02

Мы запустили новую версию сайта Российские Электропоезда, Rus-Etrain.ru! Новая версия сайта сделана с использованием самых современных технологий веб-разработки. Мы полностью переработали структуру хранения информации на сайте, сделали её более гибкой, удобной и дружелюбной. Отныне, мы позиционируем себя как самую полную информационную базу по всем отечественным электропоездам и локомотивам!

Самые значительные нововведения:
1. Сайт стал более интерактивным. Зарегистрировавшись у нас на сайте, любой пользователь получает возможность оставлять комментарии к фотографиям, информации по электропоездам и локомотивам, и постам в блоге. Это позволит обмениваться информацией гораздо более оперативно, чем через форум.
2. Мы сделали интеллектуальный поиск электропоездов и локомотивов по нашей базе. Достаточно начать вводить серию и номер поезда - и система сама подскажет наиболее подходящие варианты из базы.
3. Также, любой зарегистрированный пользователь получает возможность загружать фотографии на сайт. Наши модераторы будут их оперативно просматривать, и добавлять в нашу фотогалерею.

Мы выражаем искреннюю благодарность дизайн-студии I-Net (http://www.inetstudio.ru/), и лично её руководителю Миняжетдинову Руслану, за их отличную работу по разработке нового дизайна сайта!

С уважением, команда сайта Rus-Etrain.ru

Александр Токарев

Дизайн сайта - Студия «I-Net»

Ajax-loader